Какая школа эффективная

 Какая школа эффективная? Как школа влияет на ребенка? 
Влияние школы на ребенка трудно переоценить, т.к., помимо развития когнитивных навыков и решения учебных задач, именно в школе во многом происходит и социализация ребенка
Подробнее

Школьные медали в 2020 году и льготы при поступлении в ВУЗ.

Школьные медали в 2020 году и льготы при поступлении в ВУЗ. Школьная медаль. Условия получения в 2020 году и льготы при поступлении в ВУЗ. Речь идет о федеральных медалях, которые дают льготы при поступлении в ВУЗ. В некоторых российских регионах выдают свои медали, но они не дают прав поступления в ВУЗ на льготных условиях. Такое право дает только федеральная медаль.
Подробнее

О мотивации школьников. Заметки психолога

Почему ребенок не хочет учиться? После 10 запроса за неделю от родителей: "хочу, чтобы психолог поработал с ребенком-школьником. Совсем нет мотивации учиться", обещала себе что-то практическое на эту тему написать. Будет много.

Подробнее

Имеет ли право обучающийся записывать на диктофон?

Имеет ли право обучающийся записывать на диктофон?Имеют ли право обучающиеся использовать диктофоны для записи того, что происходит на занятиях? В данной статье приводятся комментарии юриста, даются ссылки на статьи законов Российской Федерации, рассматриваются правовые основы применения средств аудиофиксации в образовательном процессе.
Подробнее

"Из тебя ничего не выйдет!": : учитесь противостоять учителям

"Из тебя ничего не выйдет!": : учитесь противостоять учителямМы доверяем им своих детей, привыкли считать их авторитетами, часто забывая, что они такие же люди, как и мы. Учителя тоже могут быть в плохом настроении, предвзяты, и в результате срывать свой гнев на наших детях, переходить границы. Именно поэтому важно быть адвокатом для своего ребенка...

(Статья опубликована в авторской редакции. С чем-то можно поспорить, но во многом автор прав...)

Новость отредактировал: baz1960 - 16-09-2018, 23:51

Подробнее
Яндекс.Метрика