Он-лайн тренинг общения и поведения в конфликтных ситуациях для подростков

Бесплатный он-лайн тренинг общения и поведения в конфликтных ситуациях для подростков. Использована технология интерактивного кино.

Ребята научатся ориентироваться в сложных ситуациях, владеть своими эмоциями, освоят основные стратегии поведения при столкновении интересов...
Подробнее

Как общаться родителям с подростком - курс-тренинг.

Онлайн тренинг для родителей и всех взрослых на основе интерактивного кино. Поможет предотвратить конфликты между детьми-подростками и их родителями.

Даст ответ на вопрос - как эффективно общаться с ребенком. Подскажет, как понять и повлиять на своего сына или дочь.
Подробнее

Манипуляция в отношениях. Как противостоять

 Гарри Уоллес – клинический психолог, психотерапевт, медиатор, в течение многих лет занимается вопросами манипулятивного воздействия на людей и их последствий, видами манипуляций и способами противодействия им. Помог тысячам людей стать более осознанными и свободными в регулировании собственной жизни.
    Эта книга практическое руководство по противодействию манипуляции в отношениях.
Подробнее

Книга КВЕСТЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Главное, чему учит книга - это анализу последствий разных вариантов поступков (действий) в тех или иных ситуациях, что поможет анализировать другие случаи, с которыми можно столкнуться в жизни. Книга будет также полезна родителям, психологам и педагогам. С ее помощью вы сможете строить свой разговор (или работу) с подростками, на основе анализа поступков и их результатов.
Подробнее
Яндекс.Метрика